АО «Белинсксельмаш» на Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО-2017»
Главная / Пресс-центр и карьера / Новости / 2017 / АО «Белинсксельмаш» на Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО-2017»

АО «Белинсксельмаш» на Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО-2017»

18.12.2017
 АО «Белинсксельмаш» на Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО-2017»
photo
photo
photo
photo
Компания АО «Белинсксельмаш» - один из крупнейших производителей посевной и почвообрабатывающей техники  на территории РФ, совместно с официальным дилером ООО «ЮВЕС», традиционно приняли участие в международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО» в городе Краснодаре с 28 ноября по 1 декабря 2017 года.
 В этом году экспозиция выставки была весьма разнообразна. Были представлены практически все крупные производители на рынке сельскохозяйственной техники. «Белинсксельмаш» уже не первый год с успехом представляет свою технику на международных выставках. На стенде предприятия были представлены, как известные и популярные среди аграриев своим высоким качеством и приемлемой ценой машины, так и современные новые разработки. 
 Представители «Белинсксельмаш» презентовали посетителям самые популярные модели почвообрабатывающей техники, а именно дисковую борону 4-рядную ANTARES 3x4 и дисковую борону 2-рядную PALLADA 2400N, а также предоставили консультации по эксплуатации и техническим характеристикам техники.
 Внимание к экспозиции «Белинсксельмаш», множество вопросов по использованию техники, стали подтверждающим фактом растущего спроса аграриев на сельскохозяйственную технику производства АО «Белинсксельмаш». По итогам выставки были налажены контакты с представителями аграрных предприятий и фермерских хозяйств. Интерес к новым моделям техники от «Белинсксельмаш» доказывает, что заводу есть, что предложить современным аграриям.
 Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» – крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий. Это идеальная площадка для прямого диалога аграриев с производителями с/х техники на всероссийском и международном уровнях.